Ставки на спорт сегодня особенно популярны. Наиболее часто бетторы делают ставки на футбол, поэтому были разработаны стратегии, которые позволяют зарабатывать больше. Важно уделять время изучению матча и команд, а также стратегий, которые помогут получить прибыль. В целях исключения финансовых рисков для новичков БК есть один лайфхак - фрибет или бесплатное пари. Существует около 24 основных техник, однако наиболее популярных всего пять:

  1. ставка на первый тайм;
  2. ставка против окончания в ничью;
  3. стратегия «двойной шанс»;
  4. на тотал голов за первый тайм;
  5. ставки на поздний гол.

При выборе стоит ориентироваться на особенности стратегии игры, выбранной тренерами команд, предыдущие матчи, состояние игроков, погоду и другие показатели.

Ставки на первый тайм в футболе

Такая стратегия бывает разных видов: ставки на тотал голов, фору, количество забитых голов, кто первым забьет гол и т.д. Коэффициенты на таймы выше чем на весь матч, поэтому и шанс заработать больше средств выше. Важно, что при проигрыше в первом тайме, можно удвоить ставку и победить во втором, таким образом обезопасив личный банкролл.

Ставки против окончания в ничью

В футболе ничья случается не слишком часто, однако такой исход тоже возможен. Такие ставки подходят для работы в лайве. Первую ставку нужно делать до матча, против ничьей, а после того, как первый гол будет забит, следует заключить пари на ничью. Важно правильно подобрать размер ставки и дождаться нужного коэффициента, чтобы быть в плюсе.

Стратегия ставок «Двойной шанс»

Такие ставки являются одинаром на матч, в котором беттор может победить при двух исходах из трех реально возможных. Есть три вида ставок:

  • победа команды А или ничья;
  • победа команды Б или ничья;
  • победа команды А и команды Б.

Эта стратегия имеет минимальный уровень риска, проста для понимания и имеет большое количество вариантов.

Стратегия ставок на тотал голов за первый тайм

Дело в том, что коэффициенты в БК на первый тайм матча выше чем на последующий. Согласно статистических данных, на первый тайм приходится около 40% голов матча. Необходимо ставить на тотал больше, и чтобы коэффициент при этом не падал ниже 1,5. Приоритетнее всего обратить внимание на команды, которые идут в атаку без разведки способностей противников.

Ставки на поздний гол

Такое пари заключают на 75 минуте матча, надеясь на то, что команды забьют еще гол. Важно чтобы коэффициент был не ниже 1.8, однако если это так, лучше дождаться 80 минуты. Применять ее желательно в режиме Лайв. К преимуществам такой стратегии можно отнести тот факт, что потребуется изучить перед ставкой лишь ограниченный по времени отрезок матча. Т.е. конечные минуты предыдущих соревнований, были ли голы у команд-противников на последних минутах.

Выбрав одну из этих стратегий и проанализировав команды, можно получить хорошую прибыль. Важно, детально изучить особенности каждой из них, чтобы правильно применить на практике.

Оставьте комментарий!

Без регистрации

Используйте нормальные имена. Комментарий будет опубликован после проверки.

Зарегистрирован/хочу зарегистрироваться

Комментарий будет опубликован после проверки.
На указанный адрес будут высланы инструкции по настройке профиля.

(обязательно)

7bf3b248852913c28b6254d252b8e345